Спойлер концовки фильма «Крейвен-охотник» случайно раскрыл актер

Спойлер концовки фильма «Крейвен-охотник» случайно раскрыл актер

Хотя «Морбиус» не оправдал ожиданий, киновселенная Marvel от Sony по-прежнему будет расширяться за счет новых проектов, таких как «Крэйвен-охотник» с Аароном Тейлором-Джонсоном.

К Тейлору-Джонсону присоединился звездный актерский состав, в который входят Рассел Кроу, Кристофер Эбботт и Ариана ДеБос, а также Алессандро Нивола в роли главного злодея. Точные детали сюжета фильма все еще держатся в секрете, но главный актер тизерит, что часть истории будет посвящена «очеловечиванию» Крейвена и демонстрации того, что «у него есть недостатки».

Алессандро Нивола, который, как сообщается, исполнил антагониста в «Крейвене-охотнике», побеседовал с The Hollywood Reporter о грядущем спин-оффе «Человека-паука». Актер случайно раскрыл ключевой сюжетный момент, раскрыв, что он трансформировался «физически» в последние моменты фильма:

Это просто отличная роль персонажа, и мне не нужно было работать с компьютерной графикой. Мне не нужно сниматься на зеленом экране. Я трансформируюсь физически только в последние моменты фильма, так что это просто классический злодей.

Спойлер концовки фильма «Крейвен-охотник» случайно раскрыл актер

Актер Marvel также указал, что лента делает «скачок во времени», указывая на то, что его персонаж «сильно меняется». При этом пока что неизвестно, кого сыграл Нивола.

Премьера «Крейвена-охотника» состоится в кинотеатрах 13 января 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий