Спойлер от DC: раскрыто большое камео в фильме «Флэш»

Спойлер от DC: раскрыто большое камео в фильме «Флэш»

В последнее время у DC появилась привычка раскрыть свои самые большие камео до премьеры, и это не прекратилось, поскольку недавно было испорчено появление героя во «Флэше» (The Flash).

Поклонники были раздражены появлением Чудо-женщины в трейлере «Шазама 2: Ярость богов». Это явно было сделано в отчаянной попытке привлечь большую аудиторию, что явно не сработало.

Что касается потенциальных камео во «Флэше», режиссер Андрес Мускетти говорил о том, какие герои точно не появятся. Также ходили слухи о концовке и о том, какой Бэтмен будет в фильме, но остается один вопрос: появится ли какая-либо итерация Супермена?

Внимание. Остальная часть этой статьи содержит спойлеры к «Флэшу».

В интервью Esquire Middle East режиссера спросили, правдивы ли слухи о появлении Николаса Кейджа в образе Супермена, что Мускетти взволнованно подтвердил.

Несмотря на то, что актер два десятилетия не практиковался (почти) в роли Супермена, Мускетти оказался более доволен его игрой, сказав:

Ник был абсолютно замечательным. Хотя роль была эпизодической, он погрузился в нее.

Спойлер от DC: раскрыто большое камео в фильме «Флэш»

Режиссер описал Кейджа как «большого фаната Супермена» и «фаната комиксов». Мускетти сказал, что он «… всю [свою] жизнь мечтал работать с ним» и что он надеется «скоро снова поработать с ним».

Для контекста Николас Кейдж почти сыграл Супермена еще в 90-х годах в фильме Тима Бертона «Супермен жив». В кинокомиксе также должны были сыграть Крис Рок в роли Джимми Олсена, Сандра Буллок в роли Лоис Лейн и Кристофер Уокен в роли злодея Брейниака.

Кевин Смит, Уэсли Стрик и Дэн Гилрой работали над сценарием «Супермен жив» в различных итерациях, и разработка дошла даже до того, что Кейдж примерил собственный костюм Человека из стали для кинопроб. Однако в конечном итоге проект был отменен в 1998 году по бюджетным причинам.

Что самое удивительное в этом камео, так это то, что это будет не просто использование архивных материалов, поскольку Мускетти говорил о работе напрямую с актером.

«Флэш» выйдет в кинотеатрах 15 июня 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, где мы постим другие новости DC!

Оцените статью
Добавить комментарий