Стала известна дата начала съемок 2 сезона «Локи»

Стала известна дата начала съемок 2 сезона «Локи»

Расширение контента Marvel Studios достигло новых высот в 2021 году. В прошлом году киновселенная Marvel представила пять сериалов, один из которых был посвящен полюбившемуся многим Локи.

Сольный сериал персонажа подтолкнул MCU к областям, которые никогда раньше не исследовались. В шести эпизодах, снятых Кейт Херрон, фанаты познакомились с Управлением изменения времени (TVA), концепцией «Вариантов» и четкими определениями мультивселенной.

Кульминацией сезона стал дебют Джонатана Мэйджерса в образе Токо, кто остается, варианта Канга Завоевателя. Сцена же после титров подтвердила, что второй сезон уже в пути.

Стала известна дата начала съемок 2 сезона «Локи»

Как сообщают Production List, первый съемочный день второго сезона «Локи» пройдет в понедельник, 6 июня, в Лондоне, Англия. Это согласуется с комментариями исполнителя главного героя Тома Хиддлстона, который в апреле отметил, что производство второго сезона начнется «примерно через шесть недель».

За исключением любых непредвиденных препятствий, «Локи» должны завершить снимать до конца лета. Первый сезон снимался в течение примерно трех месяцев осенью 2020 года, что делает съемки второго сезона с июня по август вероятным.

Премьера ожидается в 2022 году на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий