Стала известна дата выхода фильма «Черный Адам» в России

Стала известна дата выхода фильма «Черный Адам» в России

В начале весны большие киностудии перестали выпускать фильмы на российском рынке, поэтому в кинотеатрах стало меньше громких новинок. Это серьезно сказалось на кинобизнесе, а зрители лишились кинокомиксов.

Хотя официально ленты не выходят в прокат, некоторые киносети все же продолжили показывать «пиратские» версии фильмов. Проекты переводят на русский язык для Казахстана и СНГ, поэтому их можно посмотреть в дубляже на большом экране, чем воспользовались кинотеатры. При этом речь идет не о параллельном прокате, который не допустило Министерство культуры.

«Черный Адам» (Black Adam) с Дуэйном Джонсоном в главной роли вышел в мировой прокат 20 октября, и теперь стало известно, когда он доберется до россиян. Как указано на сайте одной из сетей кинотеатров России, кинокомикс выйдет 3 ноября. То есть спустя пару недель после премьеры.

Стала известна дата выхода фильма «Черный Адам» в России

Посмотреть трейлер блокбастера киновселенной DC вы можете ниже:

Что касается цифрового релиза, то лента должна выйти в онлайн-сервисах примерно в середине декабря 2022 года. Скорее всего, премьера на стримирговой платформе HBO Max состоится к Рождеству.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о выходе фильма в онлайн-кинотеатрах одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий