Стала известна дата выхода фильма «Мятежная луна» от Зака Снайдера

Стала известна дата выхода фильма «Мятежная луна» от Зака Снайдера

Новый фильм Зака Снайдера, снятый совместно с Netflix, выйдет чуть позже, чем ожидалось.

В последнее время Зак Снайдер регулярно делился подробностями своей научно-фантастическая эпопея «Мятежная луна» (Rebel Moon), съемки которой официально завершились в прошлом году. Однако с тех пор режиссер сохраняет молчание.

Официально! Премьера состоится 22 декабря 2023 года.

Стала известна дата выхода фильма «Мятежная луна» от Зака Снайдера

Пока что мы не знаем о дате премьеры, тем не менее, инсайдер MyTimeToShineHello указал, что она намечена на декабрь 2023 года. Скорее всего, «Мятежная Луна» последует по следам «Достать ножи: Стеклянная луковица» – сначала выйдет в кинотеатрах, а позже доберется до стримингового сервиса.

Производство «Мятежной луны» началось в апреле 2022 года. Проект стал первым проектом, объявленным в рамках двухлетней сделки между Netflix и продюсерской компанией Снайдера The Stone Quarry Productions. В разработке уже находится сиквел.

Действие фильма происходит в мирной колонии на краю галактики, которой угрожают войска тиранического регента Балисариуса. Они отправляют молодую женщину с загадочным прошлым на поиски воинов с соседних планет, чтобы те помогли им противостоять тирану. В ленте снялись София Бутелла, Чарли Ханнэм, Рэй Фишер, Джимон Хонсу, Джена Мэлоун, Кори Столл, Эд Скрейн, Клеопатра Коулмэн, Фра Фи, Кэри Элвес и Энтони Хопкинс.

Оцените статью
Добавить комментарий