Стала известна дата выхода нового фильма «Трансформеры» в России

Стала известна дата выхода нового фильма «Трансформеры» в России

Франшиза «Трансформеры» продолжится с «Трансформерами: Восхождение Звероботов», премьера которого запланирована на 2023 год. Однако у Paramount Pictures большие планы на вселенную.

Согласно изданию «Бюллетень кинопрокатчика», дистрибьютор «Централ Партнершип» подтвердил, что премьера первого анимационного фильма про Трансформеров состоится в российских кинотеатрах 18 июля 2024 года. Осенью же 2022 года появится новый мультсериал от Nickelodeon, который заложит основу для полнометражной ленты.

Что касается «Восхождения Звероботов», то это седьмая часть серии фильмов «Трансформеры» и продолжение «Бамблби». Действие фильма будет сосредоточено вокруг Оптимуса Прайма, а события развернутся в 1994 году. По словам студии, фильм станет началом новой трилогии.

«Трансформеры: Восхождение Звероботов» выйдут в прокат 8 июня 2023 года – изначально релиз был намечена на июнь этого года, однако Paramount решили отложить его из-за пандемии.

«Трансформеры» были одной из самых «горячих» франшиз на протяжении почти 40 лет, поэтому очевидно, почему студия делает большую ставку на нее, готовя несколько проектов для сервиса Paramount+.

Оцените статью
Добавить комментарий