Стала известна дата выхода сериала «Аватар» от Netflix

Стала известна дата выхода сериала «Аватар» от Netflix

Avatar Studios активно работают над расширением вселенной «Аватара», в том числе над проектами, которые происходят уже после историй Аанга и Корры. Тем не менее, пока что фанаты ожидают адаптацию от Netflix.

Несмотря на спорные экранизации ранее, кажется, что Netflix подошли к «Аватару: Легенда об Аанге» с живыми актерами со всей серьезностью. Авторы обещают, что поклонники оригинала не останется разочарованными, из-за чего премьера крайне ожидаема.

Как стало известно недавно, телевизионная адаптация «Аватара» выйдет на Netflix летом 2023 года. Точная дата релиза пока не сообщается, однако первый трейлер может выйти уже в ближайшее время.

В первом сезоне будет восемь эпизодов, и на каждый из них было выделено около 15 миллионов долларов. Для создания локаций команда использовала знаменитую по «Мандалорцу» технологию с LED-экранами, из-за чего производство вошло в книгу рекордов Гиннеса.

Что касается анимационной линейке, то новый сериал, действие которого происходит в будущем после «Легенды о Корре», выйдет в 2025 году. Стоит заметить, что мультфильм про взрослого Аанга выйдет в кинотеатрах 10 октября 2025 года.

Оцените статью
Добавить комментарий