Стала известна дата выхода трейлера сериала «Оби-Ван Кеноби»

Стала известна дата выхода трейлера сериала «Оби-Ван Кеноби»

«Оби-Ван Кеноби» сейчас является горячей темой для обсуждения среди поклонников «Звездных войн», так как это следующий проект с живыми актерами, который должен выйти на Disney+.

Сольный сериал героя Юэна Макгрегора за последние несколько месяцев вызвал значительный ажиотаж, и он должен, наконец, заполнить пробел между Эпизодом III 2005 года и Эпизодом IV 1977 года. Впечатляет, что столь высокое ожидание среди поклонников даже без трейлера или каких-либо официальных кадров.

До премьеры шоу осталось менее трех месяцев, и все с нетерпением ждут того, что приготовили Lucasfilm и Disney. С приближением даты отчеты указывают, когда ожидается долгожданный первый трейлер.

Канал MakingStarWars на YouTube поделился слухом о том, что первый трейлер сериала «Оби-Ван Кеноби» появится либо в среду, 9 марта, либо в четверг, 10 марта.

Указывается, что сайт уже видел первые кадры из трейлера, которые выглядят слишком хорошо, чтобы быть фейком. Человек, который показал им изображения, заявил, что трейлер дебютирует 9-го числа, в то время как другой слух указывал, что он появится на день позже.

«Оби-Ван Кеноби» дебютирует на Disney+ 25 мая 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий