Стала известна примерная дата выхода The Elder Scrolls 6 — придется подождать

Стала известна примерная дата выхода The Elder Scrolls 6 - придется подождать

Недавно появилось новое обновление разработки The Elder Scrolls VI от сотрудника Bethesda. С анонса летом 2018 года мы не получили деталей, и, судя по всему, нам придется еще подождать.

Как указывает Timur222 в Twitter, на этой неделе был обновлен профиль сотрудника Bethesda в LinkedIn, и, согласно ему, игра все еще находится в стадии пре-продакшна. Другими словами, полноценная разработка еще не началась.

The Elder Scrolls VI is in pre-production. pic.twitter.com/qNGE27BiXq

— Timur222 (@bogorad222) January 21, 2022


Основная часть разработчиков Bethesda Game Studios в настоящее время сосредоточена на ролевой игре Starfield, выпуск которой запланирован на 11 ноября 2022 года. И до тех пор, пока не выйдет Starfield, The Elder Scrolls VI, скорее всего, останется в стадии подготовки к производству, в которой она находится с лета 2021 года.

Если игра все еще находится в пре-продакшне, то до релиза еще очень долго. С момента начала полноценной разработки и выхода The Elder Scrolls V: Skyrim прошло три года. Так что, если судить по прошлой части серии, The Elder Scrolls VI выйдет не раньше осени 2025 года.

Оцените статью
Добавить комментарий