Стала известна продолжительность Dead Island 2 — сколько часов нужно на завершение

Стала известна продолжительность Dead Island 2 - сколько часов нужно на завершение

Разработчики из Dambuster Studios сообщили, сколько времени понадобится большинству игроков, чтобы пройти сюжетную кампанию Dead Island 2.

В последние годы игры с открытым миром стали более масштабными, чем когда-либо прежде, и содержат десятки часов контента. Будь то такие игры, как Assassin's Creed Valhalla, Elden Ring или Red Dead Redemption 2, опенворлд проекты часто является синонимом продолжительности.

И в то время как Dead Island 2 сама по себе выглядит несколько длинным, Dambuster попытался создать опыт, который гораздо более уважительно относится к времени играющих.

В недавнем интервью ComicBook директор по дизайну Адам Дакетт немного рассказал о том, сколько времени, по мнению сотрудников Dambuster, потребуется геймерам на основную историю и выполнение нескольких побочных миссий. По большей части Дакетт сказал, что 20 часов – это общая оценка. Чтобы пройти игру на 100%, нужно будет потратить чуть больше.

Итак, мы оцениваем, что один персонаж должен пройти [критический] путь и участвовать в выборе дополнительного контента, около 20 часов. Опять же, это был выбор дизайна для нас. Мы понимаем, что люди хотят заниматься чем-то помимо игр, поэтому мы действительно хотели сосредоточиться на том, чтобы сделать этот опыт как можно более приятным.

Далее Дакетт также упомянул, что Dead Island 2 была разработана с учетом возможности перепрохождения, что является одной из причин, почему игра немного короче по сравнению с другими проектами с открытым миром.

Dead Island 2 выйдет 21 апреля 2023 года на PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и ПК (EGS).

Оцените статью
Добавить комментарий