Стало известно большое изменение в фильме «Аватар 3: Носитель семени»

Стало известно большое изменение в фильме «Аватар 3: Носитель семени»

Добившись невероятного успеха с фильмом «Аватар: Путь воды», режиссер Джеймс Кэмерон приступил к завершению работ над «Аватаром: Носитель семени» (Avatar: The Seed Bearer).

«Аватар: Путь воды» по-прежнему пользуется огромным успехом в прокате, однако в планах еще три продолжения, которые должны выйти в течение следующих пяти лет. «Аватар 3» должен выйти в конце 2024 года.

В недавнем интервью, которым поделился пользователь Twitter под ником @eywasfavorite, режиссер сообщил, что «Аватар: Носитель семени» откажется от Джейка Салли (Сэм Уортингтон) в качестве рассказчика. На передний план выйдет его сын, Лоак.

Теперь он уже [рассказчик] – о, я кое-что здесь выдаю, но это нормально. Каждый из «Аватаров»… Думаю, людям будет интересно подумать о том, что грядет. Джейк был нашим диктором за кадром в фильмах 1 и 2, и у нас есть разные рассказчики для каждого из последующих фильмов. Мы увидим историю глазами другого персонажа.

Стало известно большое изменение в фильме «Аватар 3: Носитель семени»

Джеймс Кэмерон сосредоточил внимание в первых двух фильмах «Аватар» почти исключительно на Джейке Салли как на главном герое, хотя «Аватар 2» представил его семью. Теперь же настала пора исследовать членов его семейства.

Триквел «Аватара» в настоящее время должен дебютировать в кинотеатрах 20 декабря 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить новости о будущем «Аватара»!

Оцените статью
Добавить комментарий