Стало известно, как часто будут выходить новые фильмы «Звездные войны»

Стало известно, как часто будут выходить новые фильмы «Звездные войны»

В течение пяти лет подряд Lucasfilm демонстрировали в кинотеатрах новые фильмы «Звездных войн», в том числе трилогию сиквелов и два спин-оффа.

Недавно президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди рассказала, что зрители не должны ожидать подобной плотности кинотеатральных релизов в будущем. Они хотят походить на сериал о Джеймсе Бонде, вероятно, выпуская фильмы каждые три-четыре года.

Учитывая успех, которого добились Marvel Studios со своей киновселенной, постепенно наращивая объемы производства, Disney явно думали, что аналогичная стратегия будет работать с далекой-далекой галактикой. Однако Кеннеди подтвердила, что будет использоваться другая модель.

Я часто упоминала о Бонде. Новый фильм каждые три или четыре года, и не было такого давления, чтобы чувствовать, что у вас должен быть фильм каждый год. Я чувствую, что это очень важно для «Звездных войн». Мы должны делать каждый фильм событием.

Гораздо лучше сказать правду, что мы собираемся снимать эти фильмы, когда они будут готовы к съемкам, и выпускать их, когда они будут готовы к выпуску.

Ожидается, что новый полнометражный проект франшизы выйдет в декабре 2025 года, однако пока неизвестно точно, о чем он будет.

Оцените статью
Добавить комментарий