Стало известно, как Человек-паук получил свои силы в киновселенной Marvel

Стало известно, как Человек-паук получил свои силы в киновселенной Marvel

Marvel Studios и Sony Pictures почти год назад выпустили фильм «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) в кинотеатрах, и фанаты задавались вопросом, что будет дальше с героем.

Лента вернула к своим ролям исполнителей прошлых версий Человека-паука, представив три интерпретации персонажа, включая Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Питер Паркер Холланда пошел совершенно другим путем, чем два его предшественника, и мы не видели, как именно он получил свои способности.

Режиссер «Нет пути домой» Джон Уоттс недавно подтвердил, что Питер получил свои силы от укуса радиоактивного паука.

Я имею в виду, Бог знает, должно быть что-то похожее на это, наверное… Но нет, я бы не сказал… Я имею в виду, я думаю, что его укусил радиоактивный паук во время экскурсии. Мы никогда не говорили об этом, но я думаю, что так и произошло.

Было так приятно пропустить это и просто разобраться с последствиями… и просто исследовать это с точки зрения кого-то, кто узнает об этом и у которого возникнет много вопросов.

Последний фильм Marvel Studios, который выйдет в кинотеатрах в этом году, — «Черная пантера: Ваканда нваеки». Премьера состоится 10 ноября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий