Стало известно, когда примерно выйдет сиквел Cyberpunk 2077

Стало известно, когда примерно выйдет сиквел Cyberpunk 2077

CD Projekt Red пролили свет на то, когда стоит ожидать продолжение Cyberpunk 2077. Хотя у первого проекта был один из самых провальных запусков в истории, студия верит во франшизу.

После того, как разработчики исправили основные ошибки и проблемы производительности, многие увидели крепкую ролевую игру с открытым миром. Добавьте к этому коммерческий успех и все ресурсы, которые были потрачены на реализацию новой вселенной, поэтому сиквел – ожидаемый шаг. Но он не выйдет в ближайшее время.

Очевидно, что CD Projekt Red не говорят о дате выхода сиквела и даже не намекают на нее. Авторы подтвердили, что начнут пре-продакшн продолжения после выхода расширения Phantom Liberty («Призрачная свобода») в 2023 году.

Подготовка к разработке Cyberpunk 2077 началась после того, как в 2016 году было выпущено расширение The Witcher 3 Blood and Wine. Четыре года спустя вышла Cyberpunk 2077 поступила в продажу. Если учитывать ход разработки оригинала, продолжение Cyberpunk 2077 стоит ожидать в 2027 году.

Ключевым моментом в этом предположении является тот факт, что CD Projekt Red в настоящее время работают над новой игрой в серии «Ведьмак».

Оцените статью
Добавить комментарий