Стало известно, когда пройдет открытая бета Diablo 4

Стало известно, когда пройдет открытая бета Diablo 4

Выход Diablo IV запланирован на 2023 год, но у некоторых счастливчиков будет возможность принять участие в закрытом бета-тестировании.

В новом сообщении в блоге Blizzard раскрыли подробности о том, что тест пройдет в конце текущего года. Можно с уверенностью сказать, что закрытая бета-версия вызовет большой интерес, но поклонники Diablo будут рады узнать, что издатель также готовит «этапы публичного тестирования» в начале следующего года.

Это означает, что те, кто не получит доступ к закрытой бете в этом году, вскоре смогут принять участие в открытом бета-тестировании.

Для закрытого бета-тестирования Blizzard специально ищет игроков, «которые недавно провели значительное количество времени, играя в Diablo II: Resurrected и Diablo III». По словам компании, закрытое бета-тестирование будет сосредоточено на эндгейм контенте Diablo IV, чтобы сохранить в секрете «историю возвращения Лилит в Санктуарий».

Как отмечают Blizzard, эндгейм контент очень важен для многих игроков в Diablo, и компания хочет «убедиться, что он приносит удовлетворение и не испытывает недостатка в разнообразии, которое можно испытать после десятка часов истреблений демонов».

Diablo IV выйдет в 2023 году на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий