Стало известно, когда выйдет 2 сезон сериала «Дом дракона»

Стало известно, когда выйдет 2 сезон сериала «Дом дракона»

В то время как сериал «Игра престолов» от HBO выходила ежегодно, сериал-приквел «Дом дракона» не будет радовать зрителей так часто.

Генеральный директор HBO Кейси Блойс рассказал Variety, что мы можем ожидать второй сезон сериала в следующем году, вероятно, летом. Премьера первого сезона состоялась прошлой осенью, то есть между сезонами пройдет чуть менее двух лет.

Это заставит фанатов задуматься, станет ли это нормой для последующих сезонов или будущие сезоны будут развиваться более ускоренными темпами.

Блойс сообщил, что сериал вернется в 2024 году «является хорошим предположением», а также признал, что еще одним «хорошим предположением» будет то, что второй сезон не будет иметь права на получение премии «Эмми» в этом году. Это означает, что премьера состоится после 31 мая 2024 года.

Как и «Игра престолов», «Дом дракона» адаптирует ранее опубликованный материал, а сценаристка Сара Хесс подтверждает, что в следующем сезоне будет воплощена в жизнь сюжетная арка «Кровь и сыр» из книги «Пламя и кровь».

Оставайтесь с нами, чтобы узнать подробности о втором сезоне «Дома дракона».

Оцените статью
Добавить комментарий