Стало известно, когда выйдет 2 сезон «Звездных войн: Бракованная партия»

Стало известно, когда выйдет 2 сезон «Звездных войн: Бракованная партия»

Lucasfilm настроены на большой год на Disney+: это не только финал «Книги Бобы Фетта», но и «Оби-Ван Кеноби», «Андор» и второй сезон «Звездных войн: Бракованная партия».

Первый сезон анимационного приключения начался ровно с того места, где закончился седьмой сезон «Звездных войн: Войны клонов». Это также совпало с событиями «Эпизода III: Месть ситхов», когда Энакин Скайуокер завершил свое превращение в Дарта Вейдера, а команда «Бракованная партия» стала скрываться.

Поклонникам «Звездных войн» любопытно, когда выйдут остальные проекты в этом году, и сейчас у них появился ответ на этот вопрос. Пользователь Reddit под ником alcibiad представил изображение, на котором указано, что премьера второго сезона «Бракованной партии» состоится весной.

Стоит заметить, что «весна 2022» в США пройдет с 20 марта по 20 июня, поэтому премьеру стоит ожидать в этом временном промежутке.

В 2021 году студия использовала День «Звездных войн», 4 мая, чтобы представить первый сезон «Бракованной партии». Неясно, продолжат ли Lucasfilm эту тенденцию; некоторые фанаты предполагают, основываясь на слухах, что в этот день выйдет «Оби-Ван Кеноби».

Что касается «Андора», то релиз сериала, скорее всего, состоится только осенью.

Оцените статью
Добавить комментарий