Стало известно, когда выйдет «Бэтмен 2» с Робертом Паттинсоном

Стало известно, когда выйдет «Бэтмен 2» с Робертом Паттинсоном

У Warner Bros. было много работы после завершения слияния с Discovery. Новоиспеченная компания Warner Bros. Discovery в последнее время часто упоминается в новостях, а недавно назначенный генеральный директор Дэвид Заслав кажется боссом, с которым нельзя шутить.

Заслав уже отменил несколько проектов по вселенной DC, таких как «Бэтгерл» и «Чудо-близнецы», а на этой неделе подписал контракт с Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, которые возглавят подразделение DC Studios. В то время как некоторые экранизации DC оказались в подвешенном состоянии, есть одна франшиза, которую, кажется, нельзя сбрасывать со счетов, и это «Бэтмен» (Batman) Мэтта Ривза.

Ривз подписал контракт со студией и усердно работает над несколькими спин-оффами, такими как сериалы «Пингвин» и «Лечебница Аркхэм» для HBO Max. Режиссер также только что начал работу над продолжением «Бэтмена». В отчете Variety о том, что Ганн и Сафран возглавляют DC Studios, они также сообщили, что «Бэтмен 2» может не появиться в кинотеатрах до 2025 года.

Также в планах находится продолжение «Бэтмена», но сценарист и режиссер Мэтт Ривз еще не представил законченный сценарий. Так что этот фильм не появится в кинотеатрах не раньше 2025 года.

Роберт Паттинсон отлично справился с ролью Темного рыцаря, и зрители с нетерпением ждут его возвращения. Возможно, до сиквела он появится в одном из спин-оффов.

Оцените статью
Добавить комментарий