Стало известно, когда выйдет фильм «Звездные войны» про Рэй Скайуокер

Стало известно, когда выйдет фильм «Звездные войны» про Рэй Скайуокер

У Disney и Lucasfilm было несколько запланированных дат выхода неподтвержденных фильмов «Звездные войны», но The Hollywood Reporter утверждают, что студия надеется продвинуться вперед с лентой о Рей Скайуокер.

Проект был анонсирован во время Star Wars Celebration 2023, однако студия не называла дату релиза. Ожидается, что премьера картины состоится в 2025 году, а за ней последует фильм Дэйва Филони, который завершит сюжет сериала «Мандалорец» и его спин-оффов.

Как скажет вам любой поклонник «Звездных войн», последние несколько лет были немного трудными, когда речь шла о будущем франшизы в кинотеатрах, поскольку различные ленты были отложены, переосмыслены или полностью отменены. Хотя новый отчет многообещающий, он далеко не подтверждение того, что какой-либо фильм выйдет на экраны в 2025 году. Если все пойдет по планам, то релиз состоится в декабре.

Последним фильмом по «Звездным войнам», вышедшим в кинотеатрах, были «Звездные войны: Скайуокер. Восход». Картина завершила Сагу Скайукеров не лучшим образом, после чего Lucasfilm не могли определиться со следующим проектом.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы узнать о других новостях «Звездных войн»!

Оцените статью
Добавить комментарий