Стало известно, когда выйдет концовка 4 сезона сериала «Титаны»

Стало известно, когда выйдет концовка 4 сезона сериала «Титаны»

Джеймс Ганн и Питер Сафран были наняты в качестве со-генеральных директоров DC Studios в конце прошлого года, и, похоже, они усердно работают над созданием всеобъемлющего плана для франшизы.

Если верить недавним сообщениям, то Ганн и Сафран будут перезагружать вселенную DC с новыми актерами. Warner Bros. постепенно отменяют и сворачивает свои проекты DCTV из-за продажи сети The CW, и ходили слухи, что «Титаны» и «Роковой патруль» от HBO Max не вернутся после последних сезонов.

В прошлом году вышел 4 сезон сериала «Титаны», но первая часть быстро завершилась, поэтому теперь фанаты с нетерпением ждут продолжения. Кажется, что вторая часть «Титанов» не за горами, если верить одному из режиссеров сериала.

Ник Копус отпраздновал годовщину с начала съемок четвертого сезона шоу и сообщил, когда состоится премьера второй половины, в комментариях к своему посту.

Вторая часть, я думаю, выйдет в эфир на HBO MAX в апреле. Я поклялся хранить тайну о пятом сезоне…

Скорее всего, после образования DC Studios пятый сезон «Титанов» вряд ли выйдет, однако нам все же стоит дождаться анонса. В любом случае, история так или иначе будет завершена.

Оцените статью
Добавить комментарий