Стало известно, когда выйдет сериал «Агата: Дом Харкнесс» от Marvel

Стало известно, когда выйдет сериал «Агата: Дом Харкнесс» от Marvel

Когда «Агата: Дом Харкнесс» (Agatha: House of Harkness) была анонсирована, многие фанаты Marvel почесали затылки. Несмотря на то, что публике понравился персонаж в «ВандаВижен», у многих не было сильного желания увидеть сольник. Тем не менее, Marvel Studios считают, что им есть что рассказать.

В финале «ВандаВижен» поклонники увидели злодейку, когда она была заточена в Вествью Алой Ведьмой (Элизабет Олсен). Что произошло после этого момента, неизвестно. Многие думали, что она появится в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», но, очевидно, этого не случилось.

Недавно было объявлено, что несколько сценаристов «ВандаВижен» и один автор «Лунного рыцаря» присоединятся к шоураннеру Джеку Шефферу для работы над «Агатой». Кроме того, стали известны приблизительные временные рамки премьеры.

Стало известно, когда выйдет сериал «Агата: Дом Харкнесс» от Marvel

Новая информация была раскрыта благодаря Гильдии писателей Америки, которая сообщает, что шоу станет частью телевизионного сезона 2023–2024 годов. Это указывает на то, что его премьера ожидается во второй половине 2023 года или в первой половине 2024 года.

Также указывается, что сериал будет комедией, что соответствует первым эпизодам «ВандаВижен».

Производство проекта должно начаться в конце октября этого года. Если все пойдет гладко, премьера может состояться к Хэллоуину 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий