Стало известно, насколько процентов завершен «Аватар 3: Носитель семени»

Стало известно, насколько процентов завершен «Аватар 3: Носитель семени»

Еще до того, как «Аватар: Путь воды» был выпущен в прошлом году, режиссер Джеймс Кэмерон указывал, насколько далеко они продвинулись в остальной части франшизы.

Неоднократно подтверждалось, что второй фильм снимался вместе с третьим, а также появлялись сообщения о том, что сцены для «Аватара 4» также были отсняты. Однако в новом интервью звезда франшизы Зои Салдана сообщила, что еще предстоит проделать работу с триквелом.

В беседе с Entertainment Tonight at the Oscars актриса рассказала, что этим летом актерский состав снова соберется, чтобы снять больше кадров для третьей части.

Да, я имею в виду, что мы собираемся вернуться этим летом и закончить его. Мы закончили на 70%. Но у нас есть время.

ET добавили, что обладательница премии «Оскар» Мишель Йео собирается дебютировать во вселенной «Аватар» с третьим фильмом, что побудило Салдану добавить:

Как мы не можем быть взволнованы? Мы щипаем себя, но никто больше, чем Джеймс Кэмерон, который говорит: «Я же говорил, что ставлю на нужных людей». И мы снова и снова доверяем ему. Я горжусь им. Я горжусь им и всей его командой. Мне так повезло быть частью чего-то, что действительно меняет жизнь и историю кинотеатров.

Официальное название «Аватара 3» еще не подтверждено, но ранее указывалось, что лента получит подзаголовок «Носитель семени».

Выход «Аватара 3» запланирован на 20 декабря 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий