Стало известно, о чем будет фильм «Вечные 2»: Мстители и Люди Икс

Стало известно, о чем будет фильм «Вечные 2»: Мстители и Люди Икс

Рождество прошло, и теперь мы все находимся в затишье перед Новым годом. Хотя Голливуд фактически закрывается на этой неделе, было много слухов о будущем кинематографической вселенной Marvel, в том числе слухи о том, что франшиза «Вечные» получит еще один полнометражный фильм.

На самом деле, один из этих слухов предполагает, что «Вечные 2» будут основаны на недавнем событии в комиксах Marvel «Судный день» (Judgment Day), в котором Вечные столкнулись с Мстителями и Людьми Икс. Это означает, что если Marvel Studios адаптируют этот кроссовер, фанаты, скорее всего, никогда не увидят адаптацию сюжетной арки «Мстители против Людей Икс» (Avengers vs. X-Men).

Стало известно, о чем будет фильм «Вечные 2»: Мстители и Люди Икс

Выпущенный в 2012 году, комикс Avengers vs. X-Men был коммерческим гигантом, возглавлявшим чарты продаж практически на протяжении всего своего тиража, и не зря – в нем участвовала звездная творческая команда, включая Брайана Майкла Бендиса, Мэтта Фрэкшна, Джейсона Аарона, Джонатана Хикмана, Оливье Койпель и Адама Куберта.

По сути, история показывает, как Мстители и Люди Икс противостоят друг другу, а Феникс сеет хаос в космосе. Естественно, Мстители предпочли бы, чтобы Земля все еще существовала, и две группы вступают в войну.

Вечные вообще не участвуют в этой истории, но бренд «Мстители против Людей Икс» обладает слишком большим потенциалом, чтобы просто пропустить его. Собрав всего (относительно) 402 миллиона долларов по всему миру, «Вечные» являются одним из худших проектом киновселенной Marvel, и сейчас кажется, что Marvel Studios совершат серьезную ошибку, пропустив Avengers vs. X-Men.

Хотя прямое продолжение было подтверждено, Нейт Мур ранее в этом месяце подтвердил, что Вечные действительно вернутся. На это прямо указано у агенства одного из актеров.

Оцените статью
Добавить комментарий