Стало известно оригинальное название фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

Стало известно оригинальное название фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

После долгого ожидания с момента выхода последнего театрального релиза DC, уже совсем скоро нас ожидает выход нового «Отряда самоубийц» под руководством Джеймса Ганна, который одновременно является как перезагрузкой, так и продолжением истории оригинала 2016 года.

С момента анонса проекта многие фанаты были сбиты с толку названием ленты, поскольку оно частично отображает схожесть со своим предшественником. По мере приближения релиза, Джеймс Ганн решил объяснить, как появился подзаголовок «Миссия навылет», одновременно раскрыв изначальный вариант названия.

Во время недавнего интервью с Кевином Полови из Yahoo Entertainment, режиссёр подтвердил, что изначально «Отряд самоубийц: Миссия навылет» носил другое название. Какое – вы можете узнать ниже:

Я не знал, как назвать фильм. Я не хотел, чтобы это было просто длинное неловкое название. Какое-то время он просто назывался Dogs of WarПсы войны»). Но на своей первой наброске, когда я отдал его в студию, я просто написал «Отряд самоубийц», подумав, что это довольно забавно. Потом мне ответили, что их это устраивает, и я не стал что-либо возражать.

Стало известно оригинальное название фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

Стоит отметить, что «Псы войны» – это не просто кодовое название «Отряда самоубийц: Миссия навылет», а реально существующий военный фильм с Кристофером Уокером в главной роли, вышедший в 1980-м году. Учитывая, как Джеймс Ганн ранее заявлял, как фильмы той эпохи и жанра повлияли на его «Отряд самоубийц», возможно, оригинальное название было способом отдать дань уважения классике жанра.

В любом случае, кажется, что Джеймс Ганн указал с названием, учитывая то, с каким нетерпением фанаты и зрители ждут его новый фильм. Релиз «Отряда самоубийц: Миссия навылет» состоится 5 августа 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий