Стало известно, почему на самом деле Человек-паук появился в киновселенной Marvel

Стало известно, почему на самом деле Человек-паук появился в киновселенной Marvel

Marvel Studios и Sony впервые объявили о том, что они объединятся для перезагрузки Человека-паука в рамках кинематографической вселенной Marvel еще в 2015 году, а позже мы узнали, что Том Холланд сыграет героя.

Холланд был фантастическим в этой роли, появившейся в пяти фильмах франшизы, так как первоначальная сделка была заключена именно на столько появлений. У многих людей есть свое мнение о том, что послужило толчком к заключению сделки, но теперь мы знаем наверняка.

Во время сессии вопросов и ответов на Reddit бывший юрист Marvel Studios Пол Саркер раскрыл настоящую причину, по которой две студии объединились для заключения сделки.

Это отличный вопрос, и нам, вероятно, придется сделать эпизод «Лучше звоните Полу», если это получится. Я работал над этим прямо перед увольнением, но я не могу точно сказать, как начались переговоры. В то время Sony немного раскачивались из-за утечки интервью и материалов о Северной Корее, и это, возможно, помогло начать разговор. Но я думаю, что обе стороны знали, что если они будут сотрудничать, у них будет слишком большой потенциал, чтобы не делать этого.

По слухам, у Холланда ожидается еще одно появление в киновселенной Marvel, однако пока не сообщается, когда именно это случится. Недавно актер сообщил, что решил временно отдохнуть от съемок.

Следующим фильмом, который будет выпущен Marvel Studios, является «Тор: Любовь и гром», и, судя по трейлерам, фильм совершенно сумасшедший. Режиссер «Тора: Рагнарек» Тайка Вайтити вернулся, чтобы снять ленту, и даже говорит, что это самый безумный фильм, который он когда-либо создавал.

Премьера «Тора: Любовь и гром» состоится 7 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий