Стало известно, появится ли Эллен Рипли в сериале «Чужой»

Стало известно, появится ли Эллен Рипли в сериале «Чужой»

Поскольку новый сериал FX, действие которого происходит в мире «Чужого», фанатам было любопытно, как он будет связан с общей мифологией франшизы. Теперь появились свежие детали.

Джон Ландграф подробно рассказал, согласно Deadline, что события нового проекта будут развернутся в конце 21 века, в 2090 году, то есть примерно в то время, когда родилась Эллен Рипли. В связи с этим это также означает, что мы не увидим Сигурни Уивер в своей знаменитой роли.

Зрителей ждут большие сюрпризы. Сериал происходит до Рипли. Это первая история, действие которой происходит во франшизе «Чужой» на Земле. Итак, действие происходит на нашей планете. Мы находимся в самом конце текущего века.

Хотя это обновление, безусловно, разочарует некоторых поклонников, оно, вероятно, вызовет интерес у других, поскольку это означает, что проект, похоже, исследует неизведанную территорию.

Съемочный процесс должен начаться в 2023 года, а руководит шоу Ной Хоули, ранее создавший сериалы FX «Фарго» и «Легион». Даты релиза пока нет.

Оцените статью
Добавить комментарий