Стало известно следующее появление Человека-паука Эндрю Гарфилда

Стало известно следующее появление Человека-паука Эндрю Гарфилда

Фанаты Marvel были удивлены появлением Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в фильме «Человек-паук: Нет пути домой», после чего они хотели увидеть их еще раз.

«Мстители: Секретные войны» должны стать, пожалуй, самым крупным кроссовером, когда-либо созданным Marvel Studios, и предполагается, что именно в нем герои появятся снова. Теперь же эти предположения прикрепляет новый слух.

Хотя «Мстители 6» не так давно были перенесены на весну 2026 года, проект находится в активной разработке. Согласно ютуберу Heavy Spoilers, в фильме должны появиться как мутанты, так и Фантастическая четверка. Кроме того, ожидается камео Людей-паукой Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, а также Росомахи Хью Джекмана.

По слухам, президента Marvel Studios Кевина Файги хочет сделать из «Мстителей: Секретные войны» масштабный блокбастер. Он планирует аналог сцены с порталами из «Мстителей: Финал».

Мечта Файги и его видение – создать сцену, похожую на сцену с порталами в конце «Мстителей: Финал». Однако вместо того, чтобы ограничиваться только персонажами MCU, на этом этапе будет кроссовер нескольких франшиз Marvel. Люди-пауки Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, Хью Джекман в роли Росомахи, несколько актеров Людей Икс, Фантастическая четверка и так далее. К этому моменту Канг Завоеватель опустошит несколько измерений, и будет финальная битва против его.

«Мстители: Секретные войны» должны выйти в кинотеатрах 1 мая 2026 года.

Оцените статью
Добавить комментарий