Стало известно, выйдет ли 9 сезон сериала «Флэш»

Стало известно, выйдет ли 9 сезон сериала «Флэш»

Сериал «Флэш» может быть на шаг ближе к девятому сезону, а это значит, что вселенная Arrowverse продолжит развиваться.

На этой неделе TVLine сообщили, что звезда шоу Грант Гастин, который играет Барри Аллена / Флэша с самого его начала, близок к заключению нового годового контракта, чтобы продолжить работу над проектом. Хотя это пока не подтверждено Warner Bros. Television или The CW, слух, безусловно, намекает на то, что «Флэш» будет продлен на девятый сезон.

Deadline также указывают, что Гастину была предоставлена ​​​​возможность подписаться сразу на несколько сезонов, и что его новый контракт принесет значительную прибавку к зарплате. Предполагается, что актер получит более 200 000 долларов за серию. Отмечается, что контракт Гастина будет рассчитан максимум на пятнадцать эпизодов в 9 сезоне.

Еще в 2020 году Гастин сообщил в подкасте Inside of You с Майклом Розенбаумом, что пандемия COVID-19 застопорила разговоры о гипотетическом продлении на 8 и 9 сезоны «Флэша».

Потенциальный девятый сезон позволит сериалу выйти в эфир осенью 2022 года, когда ожидается дебют фильма «Флэш» с Эзрой Миллером в кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий