Стало известно, выйдет ли фильм «Все везде и сразу 2»

Стало известно, выйдет ли фильм «Все везде и сразу 2»

По словам братьев Руссо, лента «Все везде и сразу» (Everything Everywhere All at Once), вероятно, не получит продолжения.

На красной дорожке сериала «Цитадель» журналист Comicbook поговорил с Джо и Энтони Руссо о возможности того, что братья Дэниелы снова отправят зрителей в путешествие по мультивселенную. Известно, что этот дуэт выпустил сделал мега-хит для студии A24, который в этом году получил премию «Оскар». Такой успех заставил людей задуматься о том, будет ли продолжение истории Эвелин.

Ну, команда бы очень не хотела раскрывать вам все планы, но, вероятно, нет. Им также удалось пошутить о постановке ими фильма о Бэтмене одновременно.

Нет, особенно потому, что Дэниелы будут заняты, пока мы создаем их версию Бэтмена. А если серьезно, у них на очереди так много других проектов, в том числе работа над сериалом «Звездные войны: Опорная команда», что они не могут так быстро проникнуть в мультивселенную. Они были в шутливом настроении по поводу Бэтмена, потому что некоторые из их комментариев вызвали настоящий ажиотаж в Интернете на этой неделе. Посмотрите, что они сказали о возможности снять фильм о Бэтмене для Джеймса Ганна.

Премия «Оскар» и весь сезон вручения премий казались коронацией Дэниелом и их фильма, который смог стать невероятно успешным. Кроме того, Мишель Йео явно наслаждалась моментом.

Оцените статью
Добавить комментарий