Star Wars Battlefront 3 могут анонсировать скоро

Star Wars Battlefront 3 могут анонсировать скоро

Star Wars Battlefront 3 может быть анонсирована в ближайшее время, или, по крайней мере, это то, что утверждают новые слухи.

Слухи начались на прошлой неделе, когда два актера Star Wars Battlefront 2 объявили, что они вместе работают над секретным проектом. Подлив масла в эту спекуляцию, на форуме Reddit начал распространяться новый слух, утверждающий о состоянии проекта.

Недавно EA сделали Star Wars Battlefront 2 бесплатной в магазине Epic Games Store, поэтому все начали думать, что издатель готовится к анонсу триквела. На этой же неделе один из самых известных инсайдеров отрасли Джефф Грабб предположил, что слухи правдивы.

К сожалению, Грабб не сказал ничего конкретного, но отметил, что ожидает новых игр по вселенной «Звездные войны» от EA – Battlefront и Jedi: Fallen Order.

На момент публикации ни одна из причастных сторон – EA и DICE – не прокомментировала это предположение, и не похоже, что они будут комментировать слухи. Как бы то ни было, похоже, что Star Wars Battlefront 3 все же выйдет.

Первые две игры серии продались слишком хорошо, чтобы EA не сделали новый проект. Тем не менее, пока мы не знаем, когда состоится анонс.

Оцените статью
Добавить комментарий