Star Wars Jedi: Survivor будет более «взрослой» игрой

Star Wars Jedi: Survivor будет более «взрослой» игрой

Кэмерон Монаган, который сыграл Кэла Кестиса в «Звездных войнах: Джедаи: Павший Орден», заявил, что грядущий сиквел, «Джедай: Выживший», является более «зрелой» игрой.

В качестве одного из самых крупных анонсов Star Wars Celebration 2022 студия Respawn и EA подтвердили, что Jedi: Survivor выйдет в 2023 году. И пока фанатам остается лишь пересматривать тизер-трейлер, Монаган рассказал о том, что он думает о проекте.

Актер сказал, что на данный момент над игрой он работает уже несколько лет. Хотя он мало поведал о том, какой будет история Jedi: Survivor, по его словам, тонально она будет отличатья от Fallen Order.

Мне нравится, когда истории развиваются вместе с их персонажами и аудиторией. Я рад представить то, над чем Lucasfilm, Respawn, EA и я работали последние несколько лет. Я с гордостью могу сказать, что Jedi: Survivor — это сложный, зрелый и захватывающий прогресс в смелой и амбициозной игре».

В общем, довольно интересно слышать, что Star Wars Jedi: Survivor, похоже, будет еще более мрачной, чем Fallen Order. Хотя в оригинале были беззаботные моменты, в основном это была довольно мрачная игра сама по себе, в которой было несколько сложных для героев моментов. Услышать, что Jedi: Survivor будет больше склоняться к зрелому тону, означает, что мы обязательно должны подготовиться к эмоциональному приключению.

Релиз Star Wars Jedi: Survivor ожидается в начале 2023 года для PS5, Xbox Series X и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий