Стартовали съемки фильма Love. Это новый проект от IVI

Стартовали съемки фильма Love. Это новый проект от IVI

22 сентября в Москве стартовали съемки фильма Love, которым занимается «Студия Свердловск».

Одним из продюсеров проекта выступил Сергей Светлаков, а партнером значится онлайн-кинотеатр IVI. В главных ролях – звезды российского кино, любимые всеми возрастами: Сергей Светлаков, Юрий Стоянов, Тимур Батрутдинов, Мария Миронова, Сабина Ахмедова, Екатерина Варнава, Ксения Собчак, Камиль Ларин и другие.

Первый съемочный день проходит в заведении «Чайковский» на Триумфальной площади. Команда фильма под руководством режиссера Игоря Твердохлебова (сериал «Мажор») снимает одну из романтических историй, которые будут представлены в картине. В шумном зале ресторана при отеле Love проходит встреча уже экс-студентов Автодора в честь 40-летия выпуска.

Герой Юрия Стоянова играет на гитаре и поет ностальгическую песню собственного сочинения, его друзья, в числе которых персонажи Елены Валюшкиной и Игоря Золотовицкого, слушают с восхищением и вспоминают о былом – о дружбе, о любви, которая могла быть, но так и не началась… Или все-таки сможет? Ведь в отеле Love, где происходит действие картины, начался День Всех Влюбленных, а в этот день любые чудеса – случаются.

Стартовали съемки фильма Love. Это новый проект от IVI
Оцените статью
Добавить комментарий