Стартовали съемки второго сезона сериала «ЧУМА!» от IVI

Стартовали съемки второго сезона сериала «ЧУМА!» от IVI

5 октября начались съемки второго сезона нашумевшего проекта «ЧУМА!». «ЧУМА! Вторая волна» будет доступен зрителям уже осенью 2020 года.

К новой части комедии о карантинных реалиях присоединится еще больше звезд: Кирилл Нагиев («Марафон желаний», «Холоп»), Алина Алексеева («Оптимисты», «Ольга»), Дмитрий Колчин («Большая игра», «Новогодний переполох») и другие актеры и медиаперсоны.

Полюбившиеся зрителям персонажи Барона (Максим Лагашкин), его дочери (Зоя Бербер), гонца Уильяма (Вячеслав Чепурченко) появятся и в продолжении. Главного героя проекта Уильяма в новом сезоне ждут любовные перипетии и выбор между двумя девушками: красавицей Фелисией и своенравной дурнушкой Мартой. Барону неизменно придется следить за благосостоянием Нищбурга, отражая внешние атаки и контролируя ситуацию внутри. Но без потрясений не обойтись уже в первой серии: спокойствие замка нарушит родственница Барона, о которой уже много лет никто не слышал.

Стартовали съемки второго сезона сериала «ЧУМА!» от IVI

Второй сезон обещает сохранить высокий градус юмора и злободневности. Генеральный продюсер IVI Давид Кочаров подчеркнул, что новые серии будут выходить уже на следующий день после съемок. 

Первый сезон проекта побил рекорды по просмотрам на IVI. «ЧУМА!» взяла приз за лучший сериал на карантине, по версии журнала Glamour, и была номинирована на премию Ok-magazine «Плоды изоляции».

В онлайн-кинотеатре IVI шесть серий первого сезона доступны для просмотра бесплатно.

Оцените статью
Добавить комментарий