«Стартрек 4» потерял режиссера — он решил выбрать «Фантастическую четверку»

«Стартрек 4» потерял режиссера - он решил выбрать «Фантастическую четверку»

Мэтт Шекман официально отказался от участия в режиссуре «Звездного пути 4» от Paramount после новостей о том, что он будет заниматься перезагрузкой «Фантастической четверки» от Marvel Studios.

Эта новость была подтверждена в заявлении The Hollywood Reporter, а студия подтвердила, что «время не совпало» для того, чтобы Шекман в конечном итоге руководил проектом. «Звездный путь 4», который верет к своим ролям Криса Пайна, Закари Куинто и Зои Салдану, в настоящее время планируется выпустить в декабре 2023 года. Между тем, «Фантастическая четверка» выйдет в ноябре 2024 года.

Мэтт Шэкман – невероятно талантливый режиссер, и мы сожалеем, что время не подошло для него, чтобы снять наш предстоящий фильм «Звездный путь». Мы благодарны за его многочисленные вклады, в восторге от творческого видения следующей главы и с нетерпением ждем возможности представить ее зрителям по всему миру.

Шекман, который ранее работал с Marvel Studios над сериалом «ВандаВижен», также известен как режиссер проектов «В Филадельфии всегда солнечно» и «Игра престолов».

«Звездный путь 4» должен выйти в кинотеатрах 22 декабря 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий