Статус The Last of Us 3 раскрыл инсайдер

Статус The Last of Us 3 раскрыл инсайдер

Надеемся, вы готовы почувствовать внутреннюю пустоту. Утверждается, что третья часть серии The Last of Us («Одни из нас») находится в разработке.

Naughty Dog хранят молчание о статусе The Last of Us Part III. Однако теперь, когда ажиотаж вокруг сериала от HBO улегся, а с момента выхода второй части прошло почти три года, геймеры все чаще задаются вопросом о том, что происходит с третьей игрой.

Еще в марте разработчики из Naughty Dog подтвердили, что студия уже определилась со следующей игрой. Однако было неясно, является ли это продолжением истории Элли, на которую все надеялись.

«Я знаю, что фанаты очень хотят The Last of Us Part III», – сказал в то время один из создателей The Last of Us и президент Naughty Dog Нил Дракманн.

Я слышу об этом все время, и все, что я могу сказать, это то, что мы уже работаем над нашим следующим проектом, поэтому решение уже принято. Я могу сказать, что это такое, но это процесс, через который мы прошли. Мы много думали о разных проектах, и мы выбрали то, что нас больше всего волнует.

Статус The Last of Us 3 раскрыл инсайдер

Однако теперь инсайдер в Твиттере, @RPKGaming1, утверждает, что у него есть новости о том, на что все фанаты TLoU тайно надеялись относительно PlayStation Showcase:

Статус The Last of Us 3 раскрыл инсайдер

The Last of Us Part 3 в настоящее время находится в разработке.

Когда именно ожидается релиз, источник, конечно, не сказал. Также стоит заметить, что информацию никак нельзя подтвердить, поэтому воспринимайте ее исключительно как слух.

Хотите ли вы увидеть триквел? Напишите в комментариях ниже!

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить первый трейлер!

Оцените статью
Добавить комментарий