Стивен Амелл хочет вернуться в роли Зеленой стрелы в фильме Arrowverse

Стивен Амелл хочет вернуться в роли Зеленой стрелы в фильме Arrowverse

Звезда «Стрелы» и исполнитель Оливера Куина Стивен Амелл рассказал о своем желании сняться в фильме вселенной Arrowverse.

The CW когда-то были домом для большого количества сериалов о супергероях DC. Общая телевизионная вселенная, получившая название Arrowverse, включала в себя такие шоу, как «Супергерл», «Стрела» и «Легенды завтрашнего дня». Сейчас она подходит к концу с девятом сезоном «Флэша».

Говоря с TVLine, Стивен Амелл, звезда всех восьми сезонов «Стрелы», дал обнадеживающий ответ, когда его спросили, считает ли он, что его дни в роли Зеленой стрелы закончились: «Я так не думаю».

Мы хорошо зарекомендовали себя на The CW в Arrowverse, но идея выпускать 22 или 23 серии в год… Это очень специфический способ развивать историю, с перерывами между съемками и всем прочим. Я сыт по горло игрой Стрелы именно в этой среде.

Стивен Амелл хочет вернуться в роли Зеленой стрелы в фильме Arrowverse

Однако что вызвало интерес Амелла, так это «идея вернуться и сделать что-то ограниченное [мини-сериал] или снять фильм». Также актер отметил, что ему не очень нравились возрастные ограничения на ТВ:

У нас были сцены в финале нашего сериала, где я должен был убить около 100 человек, но нам никогда не позволяли показывать кровь. Многое из этого рукопашного боя может принести гораздо больше пользы, если у нас будет немного больше свободы в плане того, что мы можем показать.

Амелл недавно появился в качестве гостевого персонажа в последнем сезоне «Флэша». Было объяснено, что нынешнее воплощение его персонажа, Призрака, может вмешаться, когда мультивселенная оказывается в опасности.

Оцените статью
Добавить комментарий