Стивен Амелл прокомментировал шутку про Зеленую стрелу в сериале «Миротворец»

Стивен Амелл прокомментировал шутку про Зеленую стрелу в сериале «Миротворец»

Премьера финала первого сезона «Миротворца» состоялась в четверг, и шокировала многих камео персонажей и подтверждением того, что Оливер Куин / Зеленая стрела существует в киновселенной DC.

Отсылка на героя восхитила и смутила поклонников, и она, по-видимому, даже привлекла внимание Стивена Амелла, который сыграл персонажа в сериале «Стрела». В пятницу звезда Arrowverse отправился в Twitter, рассказав, что он не смотрел шоу «Миротворец», потому был «слишком занят, показывая» исполнителю главной роли Джону Сине, «как на самом деле должен выглядеть профессиональный рестлинг на телевидении».

Haven’t seen it. Too busy showing Cena what professional wrestling should actually look like on tv. https://t.co/CDE35wi8XX

— Stephen Amell (@StephenAmell) February 18, 2022


В сериале Кристофер Смит / Миротворец утверждает, что «этот чувак ходит на съезды Брони [любители мультсериала My Little Pony], одетый как задняя половина Сумеречной Искорки» с «просверленной» дырой в задней части костюма. Затем Джон Экономос (Стив Эйджи) заметил, что до него тоже доходили такие слухи.

В то время как Зеленая стрела в исполнении Амелла определенно существует в отдельной вселенной от «Миротворца», и фанаты надеются, что другое воплощение персонажа дебютирует в фильме «Черная канарейка» или другом грядущем проекте.

Оцените статью
Добавить комментарий