Стивен Амелл тизерит возвращение Зеленой стрелы

Стивен Амелл тизерит возвращение Зеленой стрелы

Прошло более двух лет с тех пор, как сериал «Стрела» подошел к концу, что положило конец эре Arrowverse от The CW. В центре сюжета был Стивен Амелл в роли Оливера Куина / Зеленой стрелы, чья история завершилась смертью во время кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях».

Конечно, смерть — непостоянная вещь в мире супергероев, что заставило некоторых задаться вопросом, сможет ли Амелл вернуться во «вселенную Стрелы» в каком-то качестве. В недавнем интервью Den of Geek актер упомянул об этой возможности и отметил, что готов вернуться, если этого потребует история.

Что для меня очень важно, так это то, что мы смогли контролировать финал. Это случается так редко. Разговор с Грегом Берланти во время шестого и решение, что будет седьмой, а затем усеченная версия восьмого сезона завершат историю, это просто такое благословение, потому что мы должны это сделать. Это правильный путь. Мы должны попрощаться с фанатами по-правильному. На мой взгляд, так, как это должно закончиться для любого супергероя без сверхспособностей. Хотя я думаю, что Оливер просто превратился в энергию. Так что, знаете, никогда не говори никогда.

В прошлом году Амелл не исключал возможность возвращения в мини-сериале для HBO Max или даже полноценное возвращение на The CW.

Оцените статью
Добавить комментарий