Стивен Амелл вернется в роли Зеленый стрелы в 9 эпизоде 9 сезона сериала «Флэш»

Стивен Амелл вернется в роли Зеленый стрелы в 9 эпизоде 9 сезона сериала «Флэш»

Стивен Амелл, герой которого – Оливер Куин / Зеленая стрела – положил начало взаимосвязанной вселенной супергероев The CW десять лет назад, вернется, чтобы сыграть свою роль в последний раз в девятом и последнем сезоне «Флэша» (Flash).

Амелл появится в девятом эпизоде сезона, а это значит, что он появится вместе с Джоном Дигглом (Дэвид Рэмси), Уолли Уэстом (Кейнан Лонсдейл) и Бладворком (Сендхил Рамамурти), о возвращении которых было объявлено ранее. Учитывая, что Оливер умер во время события «Кризис на Бесконечных Землях», кажется вероятным, что возвращение Оливера станет возможным благодаря путешествию во времени, частому сюжетному приему в проектах Arrowverse.

Официальный синопсис сезона звучит следующим образом:

После победы над Обратным Флэшем раз и навсегда девятый сезон «Флэша» начинается через неделю после их эпической битвы, и Барри Аллен (Грант Гастин) и Айрис Уэст-Аллен (Кэндис Паттон) воссоединяются и становятся ближе, чем когда-либо прежде. Но когда смертоносная группа Разбойников обрушивается на Централ-Сити во главе с новой мощной угрозой, Флэш и его команда должны еще раз бросить вызов невозможному, чтобы спасти положение.

Финальный сезон сериала будет состоять из 13 серий, а премьера состоится 9 февраля 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий