Стивен Амелл высказался о возвращении к роли Зеленой стрелы в финале «Флэша»

Стивен Амелл высказался о возвращении к роли Зеленой стрелы в финале «Флэша»

«Флэш» (The Flash) возвращается с новыми эпизодами на этой неделе, но эпизод сериала The CW, который выйдет в четверг, не будет обычным.

В серии «Это моя вечеринка, и я умру, если захочу» не только вернутся Кейнан Лонсдейл в роли Уолли Уэста / Кида Флэша, Сендхил Рамамурти в роли Рэмси Россо / Бладворка и Дэвид Рэмси в роли Джона Диггла, но и также включает возвращение Стивена Амелла в образе Оливера Куина / Зеленой Стрелы. Последнего фанаты видели во время «Кризиса на Бесконечных Землях», когда он пожертвовал собой, чтобы спасти Мультивселенную. По словам самого Гранта Гастина, он никогда не думал, что подобное возможно.

В беседе с TVLine актер сказал, что возвращение Амелла в роли Оливера Куина в последнем сезоне «Флэша» не было в «списке его желаний», потому что не думал, что это не было в планах. Он действительно не знал, чего ожидать.

Честно говоря, я не думал, что это обсуждается. Итак, нет, я имею в виду, я не знал, чего ожидать. Когда я понял, что буду частью сезона, вероятно, не тратил много времени на размышления о том, чем все закончится. Ты просто продолжаешь, не думая о том, чем это закончится. Так что, даже когда мы снимали последний сезон, я не знал, что будет в последних нескольких эпизодах до тех пор, пока я не получил сценарии. Я давно перестал задавать много вопросов и просто читал сценарии по мере их получения и позволял себя удивить.

Поклонники увидят, как именно Флэшу удалось вернуть Оливера Куина, когда эпизод выйдет 27 апреля, но в дополнение к воссоединению героев нас ожидает самая масштабная экшен-сцена. По словам автором, мы увидим один из самых больших трюков в истории сериала.

Оцените статью
Добавить комментарий