Стоит ли смотреть фильм «Операция Фортуна» с Джейсоном Стэйтемом — отзывы и оценки

Стоит ли смотреть фильм «Операция Фортуна» с Джейсоном Стэйтемом - отзывы и оценки

За пару дней старта проката появились отзывы о шпионском боевике «Операция Фортуна: Искусство побеждать» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли.

По словам прессы, новый проект Гая Ричи получился именно тем, что показывали трейлеры – фильм с большим количеством экшена с участием «грубого Джеймса Бонда» в исполнении Стэйтема. На агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes у ленты 73% положительных отзывов.

Ознакомиться с выдержками из обзоров вы можете ниже.

ITC.ua – 7.5/10

«Операция “Фортуна”» развлекает и веселит — и делает это замечательно. Фильм грамотно обходится со всеми своими элементами. И пускай слишком часто от него хочется большего, особенно учитывая имя режиссера, это не мешает приключению агента Орсона…

Ootroscines.com – 5/10

… Фильм без штампа, гордящийся брендом британского режиссера (даже не самым худшим); продукт, который является точным, профессиональным и плодовитым, но успокаивающим и безличным.

Slant – 2.5/10

Многообещающая, но не способная представить красочных персонажей и извилистый, головокружительный сюжет авантюры, «Операция “Фортуна”» сама по себе может быть уловкой, но она неубедительна.

Премьера фильма в кинотеатрах состоится 12 января 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий