«Стражи галактики 3» станут концом для Питера Квилла и команды

«Стражи галактики 3» станут концом для Питера Квилла и команды

Режиссер Джеймс Ганн (еще раз) пытается подготовить фанатов киновселенной Marvel к тому, что этот третий фильм «Стражи галактики» станет концом команды Стражей, которую они знают и любят.

В недавнем интервью Deadline Ганн ясно и беззастенчиво говорит, что «Стражи 3» станут «последним разом, когда люди увидят эту команду Стражей». Хотя заявление, безусловно, оставляет место для надежды на то, что кинематографическая вселенная Marvel представит новую команду космических защитников, оно также подчеркивает месяцы слухов о том, что триквел может убить некоторых персонажей MCU.

Это конец для нас, в последний раз, когда люди увидят эту команду Стражей. Я просто хочу быть верным персонажам, истории и дать людям завершение истории, которого они заслуживают. Это всегда немного пугает; я делаю все возможное.

Честно говоря, вероятно, не существует «идеального» финала для Стражей галактики, но Ганн явно понимает героев, с которыми работает. Очевидно, концовка не будет счастливой в полной мере, поэтому кто-то из членов команды погибнет, на что указывал сам режиссер в прошлом.

«Стражи галактики 3» выйдут в кинотеатрах 4 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий