«Стражи галактики 3» установили неожиданный новый мировой рекорд

«Стражи галактики 3» установили неожиданный новый мировой рекорд

Третий и, вероятно, последний фильм из серии «Стражи галактики» от Marvel Studios сейчас находится в активном производстве, а выход на экраны намечен на 2023 год.

Возвращение Джеймса Ганна к Marvel может сделать из фильма один из самых ожидаемых проектов в грядущем списке Marvel Studios. и фанаты будут рады услышать, что триквел еще больше склоняется к практическим эффектам и макияжу, чем предшественники. На самом деле, лента только что установила мировой рекорд по использованию практичного грима.

В понедельник Ганн сообщил в Твиттере, что команда Legacy Effects подтвердила, что «Стражи галактики. Часть 3» теперь являются рекордсменом по количеству применений макияжа для одного фильма. Рекорд держался более 20 лет и ранее принадлежал «Гринчу» с Джимом Керри.

«Стражи галактики 3» установили неожиданный новый мировой рекорд

Только что услышал от наших визажистов из Legacy Effects, что вчера «Стражи галактики 3» официально установили мировой рекорд по «самому большому количеству косметических средств, созданных для одного производства» (превзойдя «Гринча»). Поздравляю, ребята! Спасибо за сохранение практических эффектов!

Премьера «Стражей Галактики. Часть 3» состоится в мае 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий