Студия не хочет, чтобы Зак Снайдер сделал «Лигу справедливости 2»

Студия не хочет, чтобы Зак Снайдер сделал «Лигу справедливости 2»

WarnerMedia потратили более 70 миллионов долларов на завершение уже легендарного фильма Зака Снайдера – режиссёрской версии «Лиги справедливости». Однако, как отметил президент DC Films Уолтер Хамада в декабре, это не признак того, что Снайдера ждёт какое-либо будущее во франшизе.

Пока режиссёр готовится к релизу своей четырёхчасовой версии кинокомикса с рейтингом R (18+), которая оставляет дверь открытой для возвращения так называемой SnyderVerse, в интервью I Minutemen, он в очередной раз подтвердил, что у него нет каких-либо планов относительно сиквела. 

Правда в том, что на самом деле нет никакого интереса и/или стремления снимать больше подобных фильмов от Warner Bros. Как минимум, со мной. Но я не думал, что когда-нибудь удастся сделать это, правильно закончить эту историю. И я приложил все усилия, что касается создания «Лиги справедливости». Конечно, в фильме, как и в любом кинокомиксе, есть намёк на огромную вселенную, которая всё ещё существует.

В декабре сторонники Снайдера объявили его версию «Лиги справедливости» каноном киновселенной DC и сплотились, чтобы восстановить SnyderVerse после того, как руководители студии описали фильм как «тупик для повествования». В свою очередь, в январе фанат комиксов и кинорежиссёр Кевин Смит заявил в рамках своего подкаста Fatman, что концовка будет открытой.

Как бы то ни было, узнаем сами уже 18 марта 2021 года, когда релиз «Лиги справедливости» Зака Снайдера наконец-то состоится.

Оцените статью
Добавить комментарий