Судьбу героя Билла Мюррея меняют удаленные сцены фильма «Человек-муравей 3: Квантомания»

Судьбу героя Билла Мюррея меняют удаленные сцены фильма «Человек-муравей 3: Квантомания»

Некоторые удаленные сцены фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» изменили бы судьбу Крайлара в исполнении Билла Мюррея.

Роль актера в киновселенной Marvel была совсем не такой – она была короткой и занимала всего одну сцену. Вскоре после того, как Мюррей появился на экране, его быстро убивает квантовый кальмар. Теперь актриса спорного триквела «Человека-муравья» раскрыла, что существует временная шкала, в которой персонаж Мюррея выживает.

В интервью Inverse актриса Кэти О'Брайан рассказала, что у Билла Мюррея когда-то была совершенно другая судьба в теперь уже удаленных сценах. Она поделилась, как у нее была «пара моментов с Биллом Мюрреем», когда он был арестован Кангом Завоевателем (Джонатан Мейджорс):

У меня была пара боевых сцен, которые были вырезаны, и была пара моментов с Биллом Мюрреем. Вместо того, чтобы просто быть убитым, он устроил с ними целую космическую погоню, а затем оказался с Кангом и был арестован или что-то в этом роде. Это было бы похоже на трехчасовой фильм.

Судьбу героя Билла Мюррея меняют удаленные сцены фильма «Человек-муравей 3: Квантомания»

После этого героиня актрисы, Дженторра, «помогла его вытащить»:

Они отвезли его в тюрьму, а потом у него было несколько очень милых маленьких тюремных моментов, а потом я помогла его вытащить, а потом он притворяется, что на моей стороне и готов драться. И я такая: «Братан, ну давай же».

О'Брайан рассказал, что Marvel Studios «добавляли кое-что в сценарий до последнего дня съемок», что объясняет, почему так много вещей в конечном итоге выглядит не так, как планировалось изначально.

Многие фанаты были немного разочарованы тем, насколько маленькой была роль Мюррея в «Квантомании», что вполне понятно, учитывая уровень актера. Однако неясно, были ли эти вырезанные сцены сняты или они так и лишь на страницах сценария.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить другие новости Marvel!

Оцените статью
Добавить комментарий