Супергерл может появиться с «Лиге справедливости» Зака Снайдера

Супергерл может появиться с «Лиге справедливости» Зака Снайдера

Недавно выпущенный трейлер «Лиги справедливости» Зака Снайдера раскрыл множество новых лиц, включая Дарксайда, Десаада и Супермена в чёрном костюме.

По трейлеру видно, что эта «Лига справедливости» уже заметно отличается от того, что мы видели в 2017 году, и фильм может стать ещё более заметным, поскольку он может представить Супергёрл в киновселенной DC.

Дело в том, что на 24-й секунде трейлера Брюс Уэйн Бена Аффлека смотрит на голографию, казалось бы, Супермена. Тем не менее, никак не подтверждается, что это Супермен Генри Кавилла. Вместо этого, это может быть Кара Зор-Эл, его двоюродная сестра, и трейлер может указывать на её будущее представление.

Супергерл может появиться с «Лиге справедливости» Зака Снайдера

Примечательно, что комикс Man of Steel: The Prequel, приуроченный к выходу «Человека из стали» в 2013 году, представил Кару как пилота звездолёта, которая потерпела крушение на чужой планете, после того, как на её команду напал сбежавший криптонский преступник. Это заставило Кару обосноваться на Земле, так как навигационная система на её корабле была повреждена.

Однажды Зак Снайдер уже признавал, что хотел бы выстроить фундамент для введения Супергёрл. Возможно, в «Лиге справедливости» Брюс взял данные с одного из сбитых криптонских кораблей, ища воинов, и на этой голограмме была изображена Кара.

«Лига справедливости» Зака Снайдера выйдет в 2021 году на HBO Max.

Еще о фильме:

  • Дата выхода фильма
  • Значение песни в трейлере
  • В трейлере нашли отсылку на Джокера
  • Удален спорный момент с Суперменом

     

Оцените статью
Добавить комментарий