Супермен Джеймса Ганна сразится с этими злодеями DC (слух)

Супермен Джеймса Ганна сразится с этими злодеями DC (слух)

Новый слух потенциально раскрывает группу злодеев, которые будут бороться с Суперменом Джеймса Ганна в предстоящей перезагрузке DCU.

На протяжении последних нескольких месяцев велось много разговоров о планах Ганна и его коллеги Питера Сафрана по работе над франшизой. Одним из главных элементов этой перезагрузки станет совершенно новый сольный фильм о любимом криптонианце под названием «Супермен: Наследие».

В то время как Генри Кавиллу, возможно, будет грустно потерять свой образ, новый Человек из стали станет более молодым и полным надежд вариантом персонажа.

Однако кроме этого, известно не так много подробностей о новом проекте.

Супермен против Авторитетов в новой DCU

Супермен Джеймса Ганна сразится с этими злодеями DC (слух)

Согласно инсайдеру индустрии KC Walsh, злодеями, против которых будет выступать новый Супермен Джеймса Ганна в DCU, станут Авторитеты.

Говорится, что в какой-то момент в первой главе DCU — «Боги и монстры» (Gods and Monsters) Супермен будет противостоять Авторитетам.

Если кто не знает, Авторитеты — это более жесткая версия Отряда самоубийц, то есть мощная команда с экстремальными методами, которые, вероятно, покажутся сомнительными такому человеку как Супермен.

DC Comics недавно опубликовал серию комиксов Superman and The Authority, в которой рассказывалось о том, как криптонец собирает новую команду, способную выполнять задания, которые не под силу Лиге Справедливости.

Поскольку Авторитеты получат свой собственный фильм, вполне логично, что они будут противостоять Человеку из стали, даже если это не произойдет в кульминационной битве фильма. Большинство фанатов, вероятно, будут рады видеть Супермена чаще, независимо от того, где он появится.

В сообщении KC Walsh также отмечено несколько других лакомых кусочков, касающихся первой главы перезапуска Ганна.

Человек-животное (Animal Man) появится в какой-то момент, Лобо должен появиться (ранее ходили слухи о его появлении в «Супермене: Наследие» 2025 года), серия комиксов JL New Frontier будет источником вдохновения в какой-то момент, второй сезон «Миротворца» все еще имеет силу, а проект «Мистер Террифик» (Mr. Terrific) находится в работе.

Поклонникам следует воспринимать всю эту информацию исключительно как слухи, поскольку Warner Bros. или DC Studios не подтвердили эту информацию.

Джеймс Ганн решил испытать Кларка Кента на прочность

Авторитеты — это малоизвестная группа персонажей, возможно, даже больше, чем Стражи Галактики до своего дебюта в MCU.

Поэтому для Ганна было бы вполне логично быстро сопоставить их с Суперменом, одним из самых известных супергероев в мире. Но когда произойдет эта встреча?

Когда речь заходит о сольном выходе Кал-Эла, многочисленные слухи уже говорят, что Лобо является одним из наиболее вероятных претендентов на роль главного антагониста в фильме Джеймса Ганна о Супермене.

Фильм «Супермен: Наследие» выйдет на экраны 11 июля 2025 года, в то время как «Авторитеты» пока не имеет даты выхода.

Оцените статью
Добавить комментарий