Свежие детали безумного фильма «Люди в черном», который не выйдет

Свежие детали безумного фильма «Люди в черном», который не выйдет

Фильмы Фила Лорда и Кристофера Миллера «Мачо и ботан» по праву считаются двумя лучшими студийными комедиями последнего десятилетия, получив положительные отзывы как от критиков, так и от зрителей.

Помимо того, что дилогия заработала более полумиллиарда долларов в прокате, каждый из них имеет одинаковые баллы на Rotten Tomatoes — 84%. Но становится маловероятным, что мы когда-либо увидим Мортона Шмидта Джона Хилла и Грега Дженко Ченнинга Татума снова, поскольку с момента выхода сиквела прошло восемь лет.

После выхода второй части планировался необычный кроссовер с франшизой «Люди в черном». Однако проект был отменен.

Предварительно названный MiB23, проект был раскрыт во время слива данных студии Sony, а позже разработка приостановилась. В рамках подкаста Happy Sad Confused Лорд и Миллер рассказали о том, что они готовили.

Это правда, что было разработано много таких вещей. Был, хотите верьте, хотите нет, сценарий кроссовера «Людей в черном» и «Мачо и ботан», который был очень забавным и безумным, и мы его обожали. Одной из моих любимых идей были «Люди в черном». Черные костюмы были похожи на пояса для боевых искусств, которые еще нужно было заработать, а [парни из «Джамп Стрит»] имели синие костюмы Людей в черном.

По сути, идея была в том, что герои Джона и Ченнинга, во время их приключения в медицинской школе, столкнулись с ситуацией, которая вовлекло их в мир «Людей в черном» и заставило их объединиться, чтобы остановить атаку инопланетян. Это было очень забавно, было безумием пытаться связать эти две франшизы, что казалось настоящим испытанием. Я скажу, что это было очень близко к тому, чтобы стать правдой.

Сочетание легкой комедии с научно-фантастическим блокбастером звучало настолько безумно, что с большой вероятностью это было бы потрясающе. Что еще больше печалит, так это то, что мы получили провальных «Людей в черном: Интернэшнл».

Оцените статью
Добавить комментарий