Связь с MCU вырезали из концовки «Агенты «Щ.И.Т.»

Связь с MCU вырезали из концовки «Агенты «Щ.И.Т.»

Финал сериала «Агенты «Щ.И.Т» имел довольно большую связь с киновселенной Marvel, несмотря на то, что фанаты не хотели этого признавать.

Концовка на самом деле ссылалась бы на события «Мстителей: Война бесконечности», если бы у команды было больше времени в эпизоде. 

В интервью New York Times Джед Уидон рассказал, что они собирались упомянуть о щелчке, но этот эпизод был вырезан из-за нехватки хронометража: 

Некоторые моменты, которые они объединили с путешествиями во времени в «Мстителях: Финал», указывали на то, что есть другие временные линии, где происходят другие события. Мы следуем правилу мультивселенной. Единственный способ, который поможет пережить щелчок Таноса в фильмах — это войти в Квантовый мир, и мы изначально планировали упомянуть об этом, потому что мы использовали Квантовый мир для перемещения между таймлайнами, но оно было вырезано.

Там было, по-видимому, около двадцати минут дополнительного материала, которые вырезали, чтобы уложиться в хронометраж. Возможно, мы сможем увидеть расширенную версию финала в будущем, когда сериал в конечном итоге будет добавлен на Disney+.

Шоу завершилось 14 августа 2020 года.

Оцените статью
Добавить комментарий