Сыгравшая Мантис актриса обсудила будущее своего героя после «Стражей Галактики 3»

Сыгравшая Мантис актриса обсудила будущее своего героя после «Стражей Галактики 3»

Теперь, когда «Стражи Галактики. Часть 3» (Guardians of the Galaxy Vol. 3) вышли в прокат, исполнительница роли Мантис Пом Клементьефф заглядывает в будущее.

Когда команда Стражей Галактики расстается во время эмоционального финала фильма, зрители узнают, что будет дальше с каждым из них, но путь Мантис остается немного загадочным.

Хотя в третьей части утверждается, что Звездный Лорд (Крис Пратт) вернется, этот фильм станет последним для Джеймса Ганна в MCU, что заставляет поклонников задуматься, а не ждет ли Клементьефф и Мантис то же самое в будущем MCU.

Пом Клементьефф прокомментировала будущее Мантис в MCU

Сыгравшая Мантис актриса обсудила будущее своего героя после «Стражей Галактики 3»

В конце «Стражей Галактики. Часть 3» Мантис объясняет, что всегда делала то, что все от нее хотели, и ей нужно найти свой путь.

В последний раз зрители видят ее, когда она покидает Забвение (Knowhere) и отправляется в неизвестном направлении со своими недавно прирученными монстрами Абилисками.

Но когда Esquire спросил Пом Клементьефф о будущем Мантис после «Стражей», она призналась, что не знает, будут ли еще фильмы:

Мы не знаем, что будет с персонажами, будут ли еще фильмы, вернемся ли мы. Мы понятия не имеем. Мантис отправляется в поход, чтобы понять, как быть.

Что касается будущего самой актрисы, она сказала, что с нетерпением ждет поездки в Канны, где будет представлен ее следующий фильм «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1», а также премьера ее короткометражки «The Calm» от компании BMW:

Но я с нетерпением жду поездки в Канны. Будет очень приятно вернуться туда, откуда я родом. Я очень благодарна, что работаю с такими талантливыми режиссерами. Джеймс Ганн, Кристофер Маккуорри, а также Сэм Харгрейв — они такие удивительные в самых разных отношениях. Так что я просто благодарна им за это. И так сложилось, что их фильмы смотрит большое количество людей, что еще лучше.

Хотя Клементьефф утверждает, что она в неведении относительно планов Marvel Studios на Мантис, это не значит, что она не заинтересована.

Когда ее спросили о будущих спин-оффах «Стражей» или сериале о Мантис после появления специальной презентации «Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск», Пом сказала на подкасте D23 Inside Disney: «О, это было бы весело. Конечно».

Когда Marvel Studios вновь вернет Мантис?

Когда Variety спросил Пом Клементьефф, говорила ли она с Джеймсом Ганном о переходе в DC, актриса призналась, что у них был разговор, и они уже строят планы.

Может ли это повлиять на потенциальные планы Marvel Studios в отношении Мантис, неизвестно.

Однако если красный бренд и намерен вернуться к этому персонажу, то, скорее всего, не скоро, тем более что теперь, после ухода Джеймса Ганна, Marvel нужно будет подходить к этому вопросу с осторожностью.

Хотя, похоже, что следующая глава Мантис останется загадкой, то же самое нельзя сказать о Пом Клементьефф, которая продолжает двигаться за пределами MCU, осваивая новых персонажей в других блокбастерных франшизах.

Фильм «Стражи Галактики. Часть 3» сейчас идет в кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий